Saturday 19 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মাদক মামলায় লোকমানের বিরুদ্ধে চার্জশিট


৪ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৯:৩৭ | আপডেট: ৪ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৯:৪২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: চার বোতল বিদেশি মদ জব্দের ঘটনায় মাদক মামলায় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক লোকমান হোসেনের বিরুদ্ধে চার্জশিট দিয়েছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) ঢাকা সিএমএম আদালতের সংশ্লিষ্ট জিআর শাখায় এ চার্জশিট জমা দেন ডিবি পুলিশের পরিদর্শক মো. আব্দুল মতিন।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) ঢাকা মহানগর হাকিম মাসুদ উর রহমানের আদালতে চার্জশিটটি উপস্থাপন করা হয়। আদালত চার্জশিটটি গ্রহণ করে মামলাটি বিচারের জন্য বদলির আদেশ দেবেন বলে আদালত সূত্রে জানা গেছে।

এর আগে, গত ২৫ সেপ্টেম্বর বিসিবি পরিচালক লোকমান হোসেনকে রাজধানী তেজগাঁওয়ের মনিপুরী পাড়ার বাসা থেকে আটক করে র‍্যাব। এ সময় তার কক্ষ থেকে চার বোতল বিদেশি মদ জব্দ করা হয়। মদ জব্দের ঘটনায় লোকমান হোসেনের বিরুদ্ধে র‌্যাব-২ এর পুলিশ পরিদর্শক মো. জায়েদুর রহমান মামলাটি করেন।

বিজ্ঞাপন

এ ছাড়াও গত ২৭ অক্টোবর বিসিবি পরিচালক লোকমান হোসেন ভূঁইয়ার বিরুদ্ধে ৪ কোটি ৩৪ লাখ অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগ মামলা করে দুদকের সহকারী পরিচালক সাইফুল ইসলাম।

বর্তমানে লোকমান হোসেন কারাগারে রয়েছেন।

বিসিবি মদ জব্দ মাদক মামলা লোকমান হোসেন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর