Sunday 29 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দুবাই থেকে আসা যাত্রীর কাছে মিলল ২০ স্বর্ণের বার


৮ ডিসেম্বর ২০১৯ ১২:১০ | আপডেট: ৮ ডিসেম্বর ২০১৯ ১২:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুবাই থেকে আসা এক যাত্রীর কাছ থেকে ২০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় ওই যাত্রীকেও আটক করা হয়েছে।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) সকাল ৮ টা ৫০ মিনিটে রাষ্ট্রীয় একটি গোয়েন্দা সংস্থা এবং শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগ যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে এসব স্বর্ণের বার উদ্ধার করে।

আটক মোহাম্মদ ওহিদুল আলমের বাড়ি হাটহাজারী উপজেলার চারিয়া গ্রামে।

বিমানবন্দরে দায়িত্বরত চট্টগ্রাম কাস্টমসের উপ-কমিশনার রিয়াদুল ইসলাম সারাবাংলাকে জানান, দুবাই থেকে বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইটটি (বিজি-১৪৮) সকালে অবতরণের পর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যরা যাত্রীদের তল্লাশি শুরু করেন। তল্লাশির একপর্যায়ে ওহিদুলের কাছে ২০টি স্বর্ণের বার ও কিছু বিদেশি সিগারেট পাওয়া যায়।

বিজ্ঞাপন

জব্দ স্বর্ণের বারের ওজন ২ কেজি ৩৪০ গ্রাম এবং আনুমানিক দাম প্রায় এক কোটি টাকা বলে জানিয়েছেন কাস্টমস কর্মকর্তা রিয়াদুল।

ওহিদুল আলমের কাছ থেকে জব্দ সিগারেট গণনা চলছে বলেও জানিয়েছে কাস্টমস।

চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর স্বর্ণের বার জব্দ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর