Sunday 13 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ড্রামের ভেতরে ১৪০ বোতল ফেনসিডিল, ইজিবাইক চালক আটক


১০ ডিসেম্বর ২০১৯ ২২:১৪

হিলি (দিনাজপুর): মাদকদ্রব্য বহনের অপরাধে দিনাজপুরের হিলি উপজেলা থেকে জহুরুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তার কাছে ১৪০ বোতল ফেনসিডিল পাওয়া যায়।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে মুহরাপাড়ায় বাসুদেবপুর ক্যাম্পের সামনে হিলি-বিরামপুর সড়ক থেকে তাকে আটক করা হয়।

হাকিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক আকন্দ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, জহুরুল ইসলাম হিলির নওপাড়া গ্রামের মৃত এছাহার আলীর ছেলে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মুক্তিয়ার রহমান নামে আরেক ব্যক্তি পালিয়ে গেছেন। মুক্তিয়ার ওই এলাকার অকিল উদ্দিনের ছেলে।

আব্দুর রাজ্জাক বলেন, ইজিবাইকে ফেনসিডিল পাচার করা হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের একটি টহল দল মুহরাপাড়ায় অবস্থান নেয়। হিলি থেকে বিরামপুরগামী একটি ইজিবাইককে পুলিশ থামার জন্য সংকেত দিলে একজন দৌড়ে পালিয়ে যান। পরে ইজিবাইকে থাকা পানির ড্রামে ১৪০ বোতল ফেনসিডিল পায় পুলিশ।

এ ঘটনায় মুক্তিয়ারকে পলাতক দেখিয়ে দু’জনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ফেনসিডিল

বিজ্ঞাপন

ছবির গল্প মার্চ ফর গাজা
১২ এপ্রিল ২০২৫ ২৩:৪৫

আরো

সম্পর্কিত খবর