Sunday 08 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মোহাম্মদপুরে ভবন থেকে পড়ে স্যানেটারি মিস্ত্রির মৃত্যু


১৪ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৯:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় ভবন থেকে পড়ে লিটন বেপারী (৪২) নামের এক স্যানেটারি মিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৪ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে চারটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সন্ধ্যা সোয়া ছয়টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

লিটন মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার মজিদ কান্দি গ্রামের মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে। পরিবার নিয়ে সে বটতলা সওকত আলী রোডে থাকতো। সে তিন সন্তানের জনক ছিল।

নিহতের ছোট ভাই আবুল খায়ের জানান, বটতলা সওকত আলী রোডের (১০২ নম্বর রোড) বহুতল একটি ভবনের চতুর্থ তলায় স্যানেটারির কাজ করছিল লিটন। সেখান থেকে নিচের ২য় তলায় পরে গুরুতর আহত হয়। পরে সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে বাংলাদেশ মেডিকেলে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে স্বজনরা সেখান থেকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ বক্সের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মৃতদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।

ভবন মৃত্যু স্যানেটারি মিস্ত্রি