Thursday 14 May 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দেশের শ্রেষ্ঠ অর্জনে রয়েছে যুব সমাজের ভূমিকা : বীরেন শিকদার


২৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ ১৪:৫১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট 

ঢাকা: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বীরেন শিকদার বলেছেন, বাংলাদেশের শ্রেষ্ঠ অর্জনের পেছনে রয়েছে যুব সমাজের ভূমিকা। দেশের তরুণরা অত্যন্ত মেধাবী। তাদের সঠিকভাবে কাজে লাগাতে হবে।

বুধবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টায়  যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে সিরডাপ মিলনায়তনে ‘জাতীয় যুবনীতি ২০১৭ ও ন্যাশনাল অ্যাকশন প্ল্যান’ শীর্ষক জাতীয় সংলাপে প্রতিমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, মন্ত্রণালয়ের নাম যুব ও ক্রীড়া বলে শুধু ক্রীড়া মূল্যায়ন হবে, আর যুবকদের মূল্যায়ন হবে না তা ঠিক নয়। তাই তরুণদের কথা ভাবতে হবে। তাদেরকেও কাজের সুযোগ তৈরি করে দিতে হবে।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপমন্ত্রী আরিফ খান জয় বলেন, তরুণদের শেখ হাসিনার উপর আস্থা রাখতে হবে। যৌবন কখনো কুৎসিত হয়না, তাই যৌবনে তাদের কাজে লাগাতে হবে।

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব আসাদুল ইসলাম বলেন, যুবকদের কর্মঠ হওয়ার পাশাপাশি খেলাধুলায় মনোযোগ দিতে হবে। যুবকরাই বাংলাদেশকে সামনে এগিয়ে নিয়ে যাবে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, যুব উন্নয়নের মহাপরিচালক আনোয়ার হোসেন, ফিরোজা বেগম চিনু , সাবিয়া নাহার, টিপু সুলতানসহ অন্যান্যরা।

সারাবাংলা/এসও/এমএইচ