Monday 26 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা প্রশাসকের দেহরক্ষীর মৃত্যু


২১ এপ্রিল ২০২০ ১০:২২

কুষ্টিয়া: জেলায় পিক-আপ ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেলে থাকা জেলা প্রশাসকের দেহরক্ষী পুলিশ সদস্য ইব্রাহীম ইব্রাহীম খলিল নিহত হয়েছেন। সোমবার (২০ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৭টার দিকে কুষ্টিয়ার শহরতলীর যুগিয়া কানাবিলের মোড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ইব্রাহীম খলিল মেহেরপুর জেলার গাংনী উপজেলার আলাউদ্দীন মোহাম্মদের জেরে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেনের দেহরক্ষী হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন।

বিজ্ঞাপন

কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ব্যক্তিগত কাজে মোটরসাইকেলযোগে কুষ্টিয়া থেকে মিরপুর যাওয়ার পথে একটি পিক-আপ ট্রাক ইব্রাহীমের মোটরসাইকেলকে জোরে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

জেলা প্রশাসক দেহরক্ষী পুলিশ সদস্য সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর