Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

প্রধানমন্ত্রীর নথি জালিয়াতি: বহিষ্কৃত ছাত্রলীগ নেতা ফের রিমান্ডে


১৩ মে ২০২০ ১৬:৪৯ | আপডেট: ১৩ মে ২০২০ ২০:৪৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের নথি জালিয়াতি করার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সহসভাপতি (বহিষ্কৃত) তরিকুল ইসলাম মুমিনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ফের দুই দিনের রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (১৩ মে) বিকেলে রিমান্ড শুনানি শেষে ঢাকা মেট্টোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নিভানা খায়ের জেসী এ আদেশ দেন।

এদিন মামলাটির তদন্ত কর্মকর্তা তেজগাঁও থানার ওসি শামীম উর রশীদ আসামি মুমিনকে আদালতে হাজির করে আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করেছিলেন। অন্যদিকে মুমিনের পক্ষে তার আইনজীবী রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন।

দুই পক্ষের শুনানি শেষে আদালত জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে তরিকুলকে দুই দিনের রিমান্ডে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, গত ৮ মে মুমিনসহ তিন জনের চার দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। বাকি দু’জন বর্তমানে কারাগারে আছেন।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে নথি বের করে জালিয়াতির মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর সিদ্ধান্ত বদলে দেওয়ার অভিযোগের মামলার আসামি ছিল ‍মুমিন। গত ৫ মে তেজগাঁও থানায় মামলাটি দায়ের করেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের পরিচালক মোহাম্মদ রফিকুল আলম। তরিকুল ছাড়াও এই মামলায় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের অফিস সহকারী ফাতেমা ও ফরহাদ নামে আরও দুই জনকে আসামি করা হয়।

মামলার প্রধান আসামি তরিকুল ইসলাম ‍মুমিনকে গত বুধবার রাতে ভোলার গাজীপুর রোডের বাসা থেকে গ্রেফতার করে তেজগাঁও থানা পুলিশ। পরে তাকে সড়কপথে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়।

আরও পড়ুন-

ছাত্রলীগের সহসভাপতি মুমিনকে স্থায়ী বহিষ্কার

টপ নিউজ তরিকুল ইসলাম মুমিন দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় রিমান্ড মঞ্জুর

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর