Saturday 05 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিলেট জেলায় করোনায় আক্রান্ত দুই শতাধিক


২১ মে ২০২০ ০১:৫৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
সিলেট: সিলেট জেলায় লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে করোনা রোগীর সংখ্যা। ইতোমধ্যে বিভাগের হটস্পটে পরিণত হয়েছে সিলেট জেলা। বুধবার একদিনে জেলা করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ২২ জন।

স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন- সিলেটে লকডাউন না মানার কারণেই দিনে দিনে বেড়েই চলেছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। এখন শহর ও গ্রামে সমানতালে বাড়ছে রোগীর সংখ্যা। এতে করে সামাজিক ট্রান্সমিশনের আশঙ্কাও করা হচ্ছে।

সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় জানিয়েছেন- ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবের বুধবার দিনে ও রাতে ১৮৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ২২ জনের রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। আক্রান্তরা সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা বলে জানান তিনি।

বিজ্ঞাপন

বুধবার সকালে স্বাস্থ্য বিভাগের তরফ থেকে যে পরিসংখ্যান দেওয়া হয়েছিলো তাতে জানানো হয়েছিলো সিলেট জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৮৫জন। নতুন ২২ জন মিলে এখন করোনা আক্রান্তের মোট সংখ্যা ২০৭। এর মধ্যে অন্তত ২০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী সিলেটের আইসোলেশন কেন্দ্র শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

সারাবাংলা/জেএইচ

করোনা রোগী শনাক্ত সিলেট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর