Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

লঞ্চডুবির ঘটনায় ধাক্কা দেওয়া লঞ্চের মালিক-চালকের বিরুদ্ধে মামলা


৩০ জুন ২০২০ ১০:০২ | আপডেট: ৩০ জুন ২০২০ ১৫:১০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর শ্যামবাজার সংলগ্ন বুড়িগঙ্গা নদীতে ধাক্কা দিয়ে লঞ্চ ডুবিয়ে প্রাণহানির ঘটনায় ময়ূর-২ এর মালিক মোসাদ্দেক হানিফ সোয়াত ও চালকসহ ৭ জনের নামে মামলা করেছে নৌ পুলিশ।

মঙ্গলবার (৩০ জুন) সকালে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ জামান সারাবাংলাকে মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। সোমবার (২৯ জুন) দিবাগত গভীর রাতে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানায় মামলাটি করা হয়।

কেরানীগঞ্জ থানার ওসি বলেন, এই মামলায় এখন পর্যন্ত কোনো আসামিকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। চালকসহ সকলে পলাতক রয়েছে। পুলিশ আসামিদের ধরতে অভিযান শুরু করেছে। লঞ্চটিকে জব্দ করে পুলিশের হেফাজতে রাখা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, গতকাল ২৯ জুন সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বুড়িগঙ্গা নদীতে ময়ূর-২ লঞ্চটি ধাক্কা দিয়ে মর্নিং বার্ড লঞ্চকে ডুবিয়ে দেয়। এ ঘটনায় ৫০ জনের মতো যাত্রী নিয়ে ডুবলেও এখন পর্যন্ত ৩২ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন:
‘বোন লাফ দিলেও মা পারেনি’
হৃদি ভেসে যায় বুড়িগঙ্গার জলে [ফটো]
লঞ্চডুবির ঘটনা পরিকল্পিত হতে পারে: প্রতিমন্ত্রী

চালক বুড়িগঙ্গা ময়ূর-২ মামলা মালিক লঞ্চ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর