Saturday 05 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঈদ আনন্দ বাড়িয়ে তুলতে মোজো ও ক্লেমন নিয়ে এলো ‘সিপি ক্যাম্পেইন’


১৮ জুলাই ২০২০ ২০:১৮

ঢাকা: আসন্ন ঈদুল আজহাকে কেন্দ্র করে মোজো ও ক্লেমন নিয়ে এলো সিপি (কনজ্যুমার প্রাইস) ক্যাম্পেইন। গ্রাহকের ঈদ আনন্দ বাড়িয়ে তুলতেই এই বিশেষ আয়োজন। ঈদ ক্যাম্পেইনে মোজো ও ক্লেমনে থাকছে বিশেষ ছাড়।

অফারটি গত ১৫ জুলাই থেকে শুরু হয়েছে, এটি চলবে পুরো সেপ্টেম্বর মাস পর্যন্ত। এখন মোজো’র ২ লিটার বোতল পাওয়া যাবে ৬০ টাকায়, যা আগে ছিলো ১০০ টাকা। মোজো’র ১ লিটার বোতল পাওয়া যাবে ৪০ টাকায়, যা আগে ছিলো ৬০ টাকা। আর ক্লেমনের ২ লিটার বোতল পাওয়া যাবে ৬০ টাকায়, যা আগে ছিলো ১০০ টাকা। ক্লেমনের ১ লিটার বোতল পাওয়া যাবে ৪০ টাকায়, যা আগে ছিলো ৬০ টাকা

বিজ্ঞাপন

গ্রাহকরা ঘরে বসেই আকিজ ফুড এন্ড বেভারেজ লিমিটেডের অনলাইন প্ল্যাটফর্ম আলাদিন এবং দারাজ থেকে মোজো ও ক্লেমন কিনে এই অফার উপভোগ করতে পারবেন।

আকিজ ফুড এন্ড বেভারেজ লিমিটেডের হেড অব মার্কেটিং মাইদুল ইসলাম বলেন, ‘দেশের এই কঠিন পরিস্থিতিতেও সবাইকে ঈদের খুশি ভাগাভাগি করার সুযোগ করে দিতেই মোজো ও ক্লেমনের এই আয়োজন। এবারের ঈদ ক্যাম্পেইনে থাকছে ২ লিটারের মোজো ও ক্লেমন এর অবিশ্বাস্য ছাড়, যা আমাদের গ্রাহকের ঈদ আনন্দ বাড়িয়ে ঈদের প্রতিটি মুহূর্তকে আরও মুখরিত করে তুলবে।’

ঈদ আনন্দ ক্লেমন মোজো

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর