Saturday 12 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খিলগাঁওয়ে পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ যুবকের মৃত্যু


২০ জুলাই ২০২০ ১৪:১৭

প্রতীকী ছবি

খিলগাঁও: রাজধানীর খিলগাঁও নাগদারপাড় এলাকায় গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে রাজিব (৩২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। রোববার (১৯ জুলাই) দিবাগত রাত ৩টার দিকে এই বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।

মুমূর্ষু অবস্থায় ওই যুবককে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ভোর ৪টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করে।

খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফারুকুল আলম জানান, রাতে নাগদারপাড় এলাকায় ডিবি পুলিশের খিলগাঁও জোনাল টিমের সাথে বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে। এতে গুলিবিদ্ধ হয় রাজিব নামের ওই সন্ত্রাসী। পরে খবর পেয়ে থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল থেকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি আরও জানান, নিহতের বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

খিলগাঁও গোয়েন্দা বন্দুকযুদ্ধ যুবক নিহত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর