Thursday 03 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নারায়ণগঞ্জে হতাহতের ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ


৫ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১২:১১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, ফাইল ছবি

ঢাকা: নারায়ণগঞ্জের তল্লারবাগ বাইতুর মামুর মসজিদে এসি বিস্ফোরণে হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শেখ হাসিনা দগ্ধদের চিকিৎসার ব্যাপারে খোঁজ-খবর রাখছেন এবং তাদের সর্বোচ্চ চিকিৎসা নিশ্চিত করার নির্দেশ দিয়েছেন।

শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) এক বার্তায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এই শোক ও দুঃখপ্রকাশ করেন।

প্রধানমন্ত্রী নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন ও তাদের শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

উল্লেখ্য নারায়ণগঞ্জের তল্লারবাগ বাইতুর মামুর মসজিদে এসি বিস্ফোরণের ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১২ জনে দাঁড়িয়েছে। শনিবার সকালে সর্বশেষ রাশেদ (৩০) নামে একজন মারা যান।

বিজ্ঞাপন

মৃতরা হলেন— রাশেদ (৩০), রিফাত (১৮), মোস্তফা কামাল (৩৪), জুবায়ের (১৮), সাব্বির (২১), কুদ্দুস ব্যাপারী (৭২), হুমায়ুন কবির (৭০), ইব্রাহিম (৪৩), মোয়াজ্জিন দেলোয়ার হোসেন (৪৮), জুনায়েদ (১৭), জামাল (৪০) ও জুবায়ের (৭)।

শুক্রবার রাতে ওই মসজিদে এসি বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে ৩৭ জন দগ্ধ হন।

আরও পড়ুন:
‘মসজিদের জানালা ভেঙে বের হয়ে পচা পানিতে গড়াগড়ি খাচ্ছিলেন দগ্ধরা’
বাবার সঙ্গে নামাজ পড়তে গিয়ে প্রাণহীন দগ্ধ শরীরে ফিরল জুবায়ের

এসি বিস্ফোরণ টপ নিউজ দগ্ধদের মৃত্যু বার্ন ইউনিট মসজিদ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর