Monday 23 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

অতি প্রাকৃতিক গল্পে ‘পিতা’


১৫ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১২:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পুরানিক চরিত্র লুসিফার কোন এক অভিমানে তার পিতাকে ছেড়ে চলে যায়। পিতার প্রিয় পাত্র থেকে হয়ে যায় অপ্রিয়। অনেকদিন পর বাবার কাছে এসে প্রশ্ন করে আসলেই কি সে নাকি বাবা ঠিক ছিলো? এমনই গল্পে নির্মিত হয়েছে ‘পিতা’ শিরোনামের গানের মিউজিক ভিডিও। নির্মাণ করেছেন ইউসুফ সাকী ব্যানার্জী।

করোনাভাইরাসের কারণে লকডাউন চলমান থাকাকালীন ‘পিতা’র শুটিং হয়েছে। অতি প্রাকৃতিক ঘরানার ভিডিওটির ক্যামেরায় ছিলেন সামির আহমেদ। মিউজিক সমন্বয় করেছেন অ্যালেক্স বোস, পোশাক এবং সিজি’র কাজ করেছেন সাদাব জাফর। এই মিউজিক ভিডিওর প্রযোজক হলেন এশা ইউসুফ।

‘পিতা’ মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করেছেন মোস্তাফিজ শাহীন ও সাকী। গানটি প্রসঙ্গে সাকী বলেন, ‘সাধারণত পিতাপুত্রের অভিমানটা আমাদের দেশে বা সংস্কৃতিতে কম দেখা যায়। এই গানে ওই দ্বন্দ্বটাই মূল আকর্ষণ। যে অভিমানে লুসিফার পিতাকে ছেড়ে যায়, অনেকদিন পর বাবার কাছে এসে প্রশ্ন করে- আসলেই কি তবে বাবা ঠিক ছিল নাকী সে নিজে?’

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) থেকে গানটি সাকীর ইউটিউব চ্যানেলে দেখা যাচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

আরো