Friday 11 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ব্যারিস্টার আসিফের স্ত্রী-শ্যালক-শ্বশুর-শাশুড়ির নামে হত্যা মামলা


১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০ ০৯:২৭ | আপডেট: ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০ ০৯:৪৮

ঢাকা: ৯ তলার বারান্দা থেকে পড়ে সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার আসিফ ইমতিয়াজ খান জিসাদের মৃত্যুর ঘটনায় তার স্ত্রী সাবরিনা শহীদ নিশিতাসহ শ্বশুর বাড়ির চার জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মামলার বাকি আসামিরা হলেন— আসিফ ইমতিয়াজের শ্বশুর এ এস এম শহিদুল্লাহ মজুমদার, শ্বাশুড়ি রাশেদা শহীদ ও শ্যালক সায়মান শহীদ নিশাত।

বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সাদবীর ইয়াছির আহসান চৌধুরীর আদালতে মামলাটি দায়ের করেন আসিফের বাবা সাবেক সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম খান।

এসময় আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ শেষে কলাবাগান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) অভিযোগটি নিয়মিত মামলা হিসেবে গ্রহণের নির্দেশ দেন।

গত ১১ সেপ্টেম্বর ভোর সাড়ে ৪টার দিকে কলাবাগান থানার কাঁঠালবাগান ফ্রি স্কুল স্ট্রিটের ১৬৩ নম্বর বাসা থেকে লাফিয়ে পড়েন সাবেক সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলামের ছেলে ব্যারিস্টার আসিফ ইমতিয়াজ খান জিসাদ।

জানা যায়, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে বাসা থেকে বের হয়ে ছাদে বেশকিছু সময় অবস্থান করেন আসিফ। এরপর বাসার নিচে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে পাওয়া যায়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে স্কয়ার হাসপাতাল, পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয় তাকে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ব্যারিস্টার আসিফ ইমতিয়াজ খান জিসাদ শ্বশুরবাড়ির ৪ জন আসামি স্ত্রীর নামে মামলা হত্যা মামলা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর