Friday 18 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কিশোরীকে ধর্ষণ: পুলিশ সদস্য বরখাস্ত, ২ নারী গ্রেফতার


২৬ অক্টোবর ২০২০ ১৬:৩০ | আপডেট: ২৬ অক্টোবর ২০২০ ২০:৩৫

রংপুর: জেলার হারাগাছে নবম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় রাহেনুল নামে এক সহকারী উপ-পরিদর্শককে (এএসআই) পুলিশ বাহিনী থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। এছাড়া ধর্ষণে সহায়তার অভিযোগে মেঘলা ও সুরভী নামে দুই নারীকে আটক করেছে পুলিশ।

জেলা পুলিশ সুপার জাকির হোসেন জানান, ধর্ষণের মামলায় এএসআই রাহেনুলকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। মামলাটি সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে।

মহানগর পুলিশের অপরাধ বিভাগের উপ-কমিশনার আবু মারুফ হোসেন জানান, নির্যাতিতা ওই কিশোরী নগরীর বাছার কাছনার মাস্টারপাড়ার একটি বাড়িতে এক পুলিশ সদস্যের সাথে দুই দিন আগে গিয়েছিলেন। দুই দিন পর ওই বাড়িতে সেই কিশোরী আবারও গেলে মেঘলার সহায়তায় দুই যুবক তাকে ধর্ষণ করে। পরে তাকে উদ্ধার করে ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে চিকিৎসা জন্য পাঠানো হয়।

এর আগে, গতকাল রোববার রাতে ওই কিশোরীর বাবা সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) এএসআই রাহেনুলসহ অজ্ঞাত কয়েক জনের নামে থানায় মামলা দায়ের করেন। পরে মামলাটি পিবিআইতে স্থানান্তর করা হয়।

এএসআই টপ নিউজ ধর্ষণ মামলা পুলিশ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর