Wednesday 09 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নৃশংস হত্যাকাণ্ডের শিকার জুয়েলের গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত


৩১ অক্টোবর ২০২০ ১৫:০৪

রংপুর: লালমনিরহাটের বুড়িমারীতে গুজব ছড়িয়ে নির্মম হত্যাকাণ্ডের শিকার সহীদুন্নবী জুয়েলের গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে রংপুর জেলা স্কুল মাঠে এ জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।

জানাজায় জুয়েলের ভাই, সহকর্মী ও বন্ধুরা জানান, জুয়েল ছিলেন ধর্মভীরু ও সহজ সরল। সারাজীবন সে মানুষের সেবা করে গেছে। কিন্তু তাকে এমনভাবে হত্যা করা হলো, যা আমরা মেনে নিতে পারছি না৷ তার দুই সন্তান পিতার মরদেহটাও দেখতে পেলো না।

এ সময় তারা জুয়েলের পক্ষে ক্ষমা চেয়ে বলেন, কেউ কোনোদিন কোনোভাবে তার কাছ থেকে কষ্ট পেয়ে থাকলে মন থেকে ক্ষমা করে দেবেন। জানাজা শেষে তার আত্মার শান্তিতে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

এর আগে জেলা স্কুলের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের ব্যানারে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। জেলা স্কুল মোড়ে আয়োজিত এই মানববন্ধনে রংপুরের সকল শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, মানুষ এভাবে কাউকে মেরে পুড়িয়ে ফেলতে পারে তা মর্মান্তিক। এখন পর্যন্ত প্রশাসনের পক্ষ থেকে তেমন কোনো কার্যক্রম দেখা যাচ্ছে না। আমরা চাই, অতিদ্রুত এমন ন্যক্কারজনক ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত শনাক্ত করে বিচারের আওতায় নিয়ে আসা হোক।

মানববন্ধনে রংপুর মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি শাফিয়ার রহমান শফি, সাধারণ সম্পাদক তুষার কান্তি মণ্ডল, বেরোবি শিক্ষক ড. তুহিন ওয়াদুদ, রংপুরের সমাজকর্মী তানবীর হোসেন আশরাফী, বাসদ নেতা আব্দুল কুদ্দুছ সহকর্মীসহ স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ বক্তব্য রাখেন।

আগুনে পুড়িয়ে হত্যা গায়েবানা জানাজা জুয়েল টপ নিউজ লালমনিরহাট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর