Wednesday 14 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বরিশালে কারাগারের শৌচাগারে ধর্ষণ মামলার আসামির আত্মহত্যা


১৪ নভেম্বর ২০২০ ১২:২৩

বরিশাল: বরিশাল কেন্দ্রীয় কারগারের শৌচাগারে গলায় ফাঁস দিয়ে হানিফ খলিফা (৪০) নামে এক আসামি আত্মহত্যা করেছেন। তিনি নিজের বাকপ্রতিবন্ধী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করা মামলার আসামি। শনিবার (১৪ নভেম্বর) ভোরে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত হানিফ খলিফা বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার মধুখালী এলাকার আলী মোহাম্মদ খলিফার ছেলে। তিনি বরিশাল মেট্রোপলিটনের এয়ারপোর্ট থানাধীন চৌহুতপুর এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

গত ৩০ সেপ্টেম্বর এয়ারপোর্ট থানায় হানিফ খলিফার স্ত্রী বাকপ্রতিবন্ধী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় গত ১ অক্টোবর থেকে বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগারে আছেন হানিফ হাওলাদার।

কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার প্রশান্ত কুমার বনিক জানান, ডিএনএ টেস্টের জন্য হানিফ কারাগারের বাইরে গিয়েছিলেন কয়েকদিন আগে। এরপর তিনি কারাগারে এলে তাকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়।

শনিবার ভোর ৩টার দিকে তিনি জানতে পারেন হানিফ ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। সকালে তার মরদেহ উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

আসামির আত্মহত্যা ধর্ষণ মামলায় আসামি বরিশাল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর