ইবি: পারিবারিক কলহের জেরে মায়ের সঙ্গে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) শিক্ষার্থী ফাবিহা সুহা। সুহা আইন ও ভূমি ব্যবস্থাপনা বিভাগের ৩য় বর্ষের শিক্ষার্থী।
শনিবার (২ জানুয়ারি) ঝিনাইদহ শহরের আদর্শপাড়া গ্রামের নিজ বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে সে আত্মহত্যা করে বলে জানা গেছে।
আইন ও ভূমি ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রভাষক মেহেদী হাসান প্রতিবেশীদের বরাত দিয়ে জানান, গত শুক্রবার পারিবারিক বিষয়ে সুহার সঙ্গে তার মায়ের কথাকাটি হয়। এসময় সুহাকে বকাঝকা করেন তার মা। এ নিয়ে তার বাবা-মায়ের মাঝে কলহের সৃষ্টি হয়। এই কলহের জেরে ও মায়ের সাথে অভিমান করে শনিবার গলায় ফাঁস দেয় সুহা। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, ‘সংবাদটি জানার পর আমাদের দুই শিক্ষক ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জেরেই সে আত্মহত্যা করেছে।’