Monday 30 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কাল বৃষ্টির পূর্বাভাস, বাড়বে তাপমাত্রা

সারাবাংলা ডেস্ক
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ১৪:০৪ | আপডেট: ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ১৫:০২

শীতের আড়ষ্টতা কাটিয়ে প্রকৃতিতে পালাবদল শুরু হয়েছে। বাড়ছে তাপমাত্রার পারদ। এরমধ্যেই বৃষ্টির পূর্বাভাসও চলে আসছে। আবহাওয়া অফিস বলছে, আগামীকাল রোববার ঢাকাসহ সারাদেশেই বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। এছাড়া তাপমাত্রা দু’এক ডিগ্রি সেলসিয়াস বাড়তে পারে।

শনিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল শ্রীমঙ্গলে ৮.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল সীতাকুণ্ডে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এছাড়া মোটামুটি দেশের সর্বত্র সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের উপরে ছিল। সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৮ থেকে ৩০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে।

আগামী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়, রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, সিলেট, ঢাকা ও খুলনা বিভাগের দুএক জায়গায় হালকা থেকে বজ্রবৃষ্টি হতে পারে। সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস বাড়তে পারে। সামান্য কমতে পারে দিনের তাপমাত্রা।

বিজ্ঞাপন

 

সারাবাংলা/এএম

আবহাওয়া পূর্বাভাস

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর