Friday 02 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

যমুনা ফিউচার পার্কে ডিমান্ড এর ২য় শোরুম উদ্বোধন

সারাবাংলা ডেস্ক
১১ এপ্রিল ২০২২ ১৫:০০

ঢাকা: তারুণ্যের প্রথম পছন্দের ফ্যাশন হাউস ডিমান্ড এর আরও একটি আউটলেট যমুনা ফিউচার পার্কের গ্রাউন্ড ফ্লোরে উদ্বোধন হয়ে গেল। এ নিয়ে ডিমান্ড এর মোট শোরুমের সংখ্যা দাঁড়ালো সতেরোতে। যমুনা ফিউচার পার্কে এটি দ্বিতীয় শো-রুম।

শো-রুমটি উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র জগতের স্বনামধন্য অভিনেতা মিশা সওদাগর, যমুনা গ্রুপের পরিচালক ড. মুহাম্মদ আলমগীর আলম, চট্টগ্রাম সমিতির সাধারণ সম্পাদক শাহাদত হোসেন হিরু, ডিমান্ড এর ব্যবস্থাপনা পরিচাল রাসেল মাহমুদ, হাসান চৌধুরীসহ গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সাংবাদিকরা। অতিথিরা ডিমান্ড এর শোরুম ও প্রোডাক্ট কোয়ালিটির ভূয়সী প্রশংসা করেন। ডিমান্ড এর উত্তরোত্তর সফলতাও কামনা করেন তারা।

বিজ্ঞাপন

এ প্রসঙ্গে রাসেল মাহমুদ বলেন, ‘ডিমান্ড তার কাজের সততা দিয়েই এ পর্যন্ত এসেছে। ভবিষ্যতেও ক্রেতাদের মতামতকে সর্বোচ্চ মূল্যায়ন করেই ডিমান্ড তার পোশাক তৈরি করে যাবে। ঈদ উপলক্ষে ডিমান্ড এর প্রতিটি আউটলেটে শোভা পাচ্ছে নতুন নতুন পোশাক। এছাড়া ডিমান্ড এর প্রত্যেকটি আউটলেটে মিলবে ছোট্ট সোনামনিদের পোশাকও।’

সারাবাংলা/একে