Wednesday 11 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বগুড়ায় শিক্ষক হত্যা, দম্পতি আটক


২০ এপ্রিল ২০১৮ ১২:৩৮ | আপডেট: ২০ এপ্রিল ২০১৮ ১৩:১৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

বগুড়া: বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার ডুমুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রশিদুল আলম রশিদকে (৪৮)  দুর্বৃত্তরা  হত্যা করেছে।  ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে পুলিশ এক দম্পতিকে আটক করেছে।

শুক্রবার (২০ এপ্রিল) সকালে আদমদীঘির ডুমুরিয়া গ্রামের নিজ বাড়ির পাশে রশিদের লাশ দেখে আদমদীঘি থানা পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার (১৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় পুকুরে মাছের খাবার দিতে বাড়ি থেকে বের হন রশিদ। এরপর তিনি আর বাড়ি ফেরেননি।

আদমদীঘি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ মো. ওহায়েদুজ্জামান জানান, রশিদের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।  ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও জানান, ‘এ ঘটনায় ডুমুরিয়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক ও তার স্ত্রী আফরোজা বেগমকে আটক করা হয়েছে। পরকীয়ার কারণে এই খুনের ঘটনা ঘটতে পারে।’

এর আগে ওই প্রধান শিক্ষক যৌন সংক্রান্ত কারণে এক সালিশে প্রায় দুই লক্ষ টাকা জরিমানা দিয়েছেন।

সারাবাংলা/টিএম/আইএ

** দ্রুত খবর জানতে ও পেতে সারাবাংলার ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে রাখুন: Sarabangla/Facebook 

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর