Thursday 14 May 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এশিয়ান টিভির সাবেক এমডি মিজানুর কারাগারে


২০ এপ্রিল ২০১৮ ২০:২৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট।।

ঢাকা: চেক প্রতারণার মামলায় গ্রেফতার সোহানা গ্রুপের চেয়ারম্যান ও এশিয়ান টিভির সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মিজানুর রহমানকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

শুক্রবার (২০ এপ্রিল) তাকে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে গুলশান থানা পুলিশ। ঢাকার তিনটি সিআর মামলা ও চট্টগ্রামে ২৮ কোটি টাকার চেক প্রতারণার মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানোর আবেদন করে পুলিশ। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকা মহানগর হাকিম প্রণব কুমার হুই তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

গুলশান থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুবকর ছিদ্দিক সারাবাংলাকে বলেন, বৃহস্পতিবার (১৯ এপ্রিল) রাতে গুলশান-২ , ৪৯ নম্বর সড়ক থেকে মিজানুর রহমানকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের জন্য বেশ কিছুদিন ধরেই মিজানুর রহমানকে খুঁজছিল পুলিশ। গতকাল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে তার অবস্থান জানতে পারে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

জানা গেছে, চেক প্রতারণার অভিযোগে দায়ের হওয়া একটি মামলায় গত ১৪ মার্চ মিজানুর রহমানকে এক বছরের কারাদণ্ড ও দুই কোটি টাকা জরিমানা করে চট্টগ্রামের একটি আদালত।

সারাবাংলা/ইউজে/এমএইচ/এটি

** দ্রুত খবর জানতে ও পেতে সারাবাংলার ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে রাখুন: Sarabangla/Facebook

বিজ্ঞাপন

আরো