ঢাকা: গাজীপুরে সিএনজি পাম্পে বিস্ফোরণে ৫ জন দগ্ধের ঘটনায় সিরাজুল ইসলাম টুটুল (২৮) নামে আরও একজন মারা গেছেন। প্রায় এক সপ্তাহ চিকিৎসাধীন থাকার পর বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে বার্ন ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে তার মৃত্যু হয়।
এ নিয়ে এই ঘটনায় চার জন মারা গেলেন।
বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগের আবাসিক সার্জন ডা. এস এম আইউব হোসেন টুটুলের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, টুটুলের শরীরে ৪০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। শ্বাসনালীও পুড়ে গিয়েছিল তার। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকালে তার মৃত্যু হয়। এই ঘটনায় আশঙ্কাজনক অবস্থায় আনোয়ারুল ইসলাম (২৭) নামে আরও একজন ভর্তি রয়েছেন।
মৃত টুটুলের বোনজামাই মাহবুবুর রহমান তানিম জানান, স্ত্রী আলফাকে নিয়ে মাওনা এলাকায় থাকতেন টুটুল। স্থানীয় আমান টেক্সটাইলে মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ার ছিলেন। তার বাড়ি ময়মনসিংহ সদর উপজেলায়। বাবার নাম মৃত সাইদুল ইসলাম। কাভার্ডভ্যানে গ্যাস আনার জন্য গিয়েছিলেন তিনি।
এর আগে, বিস্ফোরণের ঘটনায় গত সোমবার ভোরে পারভেজ (৩১) ও শুক্রবার সকালে আতিকুল ইসলাম মিঠু (২৫) এবং মঙ্গলবার ভোরে আল-আমিন (৩০) নামে তিন জন মারা যান।
উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) গাজীপুর গাছা বড়বাড়ি এলাকায় হাজী ওয়াহেদ ফিলিং স্টেশনে একটি কাভার্ডভ্যানে অবৈধভাবে গ্যাস নেওয়ার সময় সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় বিস্ফোরণ হয়। এতে ৫ জন দগ্ধ হন। পরে তাদের বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।