Friday 04 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গাইবান্ধায় বাসচাপায় প্রাণ গেল নানি-নাতনির

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৮ নভেম্বর ২০২২ ১০:০৫ | আপডেট: ১৮ নভেম্বর ২০২২ ১৪:৪৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফাইল ছবি

গাইবান্ধা: গাইবান্ধায় বাসচাপা নানি-নাতনি নিহত হয়েছে। শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে গাইবান্ধা-পলাশবাড়ী সড়কের তুলসিঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের ছোট বৌলেরপাড়া গ্রামের আশরাফুল ইসলামের স্ত্রী সাবিনা বেগম (৫০) ও তার নাতনি টিয়া মনি (৫)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত ছাবিনা স্থানীয় হোটেলে শ্রমিকের কাজ করতেন। সকালে নানির সঙ্গে তুলসিঘাটে আসে টিয়া মনি। এসময় ভাপা পিঠা খাওয়ার জন্য সড়কের এপার থেকে ওপারে যাচ্ছিল টিয়া। হঠাৎ একটি যাত্রীবাহী কোচ আসতে দেখে তাকে বাঁচাতে পিছনে দৌঁড় দেন নানি সাবিনা। এসময় ঢাকা থেকে গাইবান্ধাগামী আল রিয়াদ পরিবহনের এটি বাস তাদের চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

ঘটনাস্থল থেকে গাইবান্ধা সদর থানার উপরিদর্শক (এসআই) মাইদুল ইসলাম বাসচাপায় নানি-নাতির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সারাবাংলা/এমও

গাইবান্ধা নানি-নাতনি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর