Friday 13 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

অস্ত্র মামলায় সম্রাটের চার্জ গঠনের শুনানি ৩ আগস্ট


২৭ নভেম্বর ২০২২ ১৫:৪১ | আপডেট: ২৭ নভেম্বর ২০২২ ১৫:৪৫

ঢাকা: ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত সভাপতি ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাটের বিরুদ্ধে দায়ের করা অস্ত্র আইনের মামলায় চার্জ গঠন শুনানির জন্য আগামী বছরের ৩ আগস্ট দিন ধার্য করেছেন আদালত।

রোববার (২৭ নভেম্বর) ঢাকার প্রথম অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ ফায়সাল আতিক বিন কাদেরের আদালতে মামলাটির চার্জগঠন শুনানির জন্য দিন ধার্য ছিল। এদিন সম্রাট আদালতে হাজিরা দেন। এসময় তার পক্ষের আইনজীবী আফরোজা শাহনাজ পারভীন হিরা চার্জ গঠন শুনানি পেছানোর জন্য সময়ের আবেদন করেন।

আদালত সময়ের আবেদন মঞ্জুর করে অভিযোগ গঠন শুনানির জন্য ৩ আগস্ট দিন ধার্য করেন।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালের ৭ অক্টোবর সম্রাটকে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে গ্রেফতার করে র‌্যাব। এরপর কয়েকদফা তাকে তাকে রিমান্ডে নেওয়া হয়। গ্রেফতারের সময় বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদ, পিস্তল ও বিরল প্রজাতির বন্যপ্রাণীর চামড়া উদ্ধার করা হয়। বন্যপ্রাণির চামড়া রাখার দায়ে তাকে ছয় মাসের কারাদণ্ড দেন আদালত।

বিজ্ঞাপন

২০২০ সালের ৬ নভেম্বর ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে অস্ত্র মামলার অভিযোগপত্র (চার্জশিট) জমা দেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা উপপরিদর্শক শেখর চন্দ্র মল্লিক। বর্তমান তিনি জামিনে রয়েছে।

সারাবাংলা/এআই/এমও

সম্রাট

বিজ্ঞাপন

সাঁওতাল কিশোরী
১৩ জুন ২০২৫ ১৬:০১

আরো

সম্পর্কিত খবর