Tuesday 10 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মুগদা মেডিকেল কলেজের নতুন অধ্যক্ষ ডা. আব্দুল হানিফ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট
১ জানুয়ারি ২০২৩ ১৮:৪৭ | আপডেট: ২ জানুয়ারি ২০২৩ ১৩:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর মুগদা মেডিকেল কলেজে নতুন অধ্যক্ষ হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ঢাকা মেডিকেল কলেজের অধ্যাপক ডা. আব্দুল হানিফ টাবলু।  তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজের নিওনেটাল সার্জারি বিভাগের প্রধান হিসেবে কর্মরত আছেন।

রোববার (১ জানুয়ারি) স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের যুগ্মসচিব মল্লিকা খাতুনের সই করা এক প্রজ্ঞাপনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, পুনারাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডার বা স্বাস্থ্য সার্ভিসের নিম্নবর্ণিত কর্মকর্তাকে তাঁর নামের পার্শ্বে বর্ণিত পদ ও কর্মস্থলে বদলি বা পদায়ন করা হলো।

বিজ্ঞাপন

এতে আরও বলা হয়, বদলি বা পদায়নকৃত কর্মকর্তা অবমুক্তির সময় বর্তমান কর্মস্থল থেকে ছাড়পত্র গ্রহণ করবেন এবং এইচআরএম ডাটাবেজ থেকে মুভ আউট হবেন ও যোগদানের পর বদলিকৃত কর্মস্থলে মুভ ইন হবেন।

‘জনস্বার্থে জারি করা এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে’— বলা হয় বিজ্ঞপ্তিতে।

এর আগে মুগদা মেডিকেল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. আবুল বাশার মো. জামালকে স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদফতরের ভারপ্রাপ্ত অতিরিক্ত মহাপরিচালক (চিকিৎসা শিক্ষা) হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়।

সারাবাংলা/এসবি
বিজ্ঞাপন

‘গোলমাল ৫’-এ কারিনার প্রত্যাবর্তন
১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৮:১৮

আরো