Tuesday 01 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২০ জুলাই ২০২৩ ১৬:৩৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজশাহী: নগরীতে বাসের চাকায় পৃষ্ঠ হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) সকালে ৯টার দিক বিলশিমলা এলাকার ঐতিহ্য চত্বরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোটরসাইকেল আরোহী হলেন লক্ষীপুর ভাটাপাড়া এলাকার লাল মোহাম্মদের ছেলে আপন নাঈম (২৪)। ঘটনার পর এলাকাবাসী সড়ক অবরোধ করে রাখে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল হক। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকালে উল্টো পথে মোটরসাইকেল চালিয়ে আসছিলেন নাঈম। প্রথমে একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে ধাক্কা লাগলে তিনি সড়ক বিভাজনে গিয়ে বাড়ি খান। ওই রাস্তা দিয়ে ন্যাশনাল ট্রাভেলসের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ না করতে পেরে শরীরের উপরে উঠে যায়। এরপর স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

ওসি আরও বলেন, ‘দুর্ঘটনার পর বাসের চালক, সহকারী ও সুপারভাইজার পালিয়ে যায়। মরদেহ ময়নাতদন্ত করে পরিবারের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করা হয়নি। মামলা করলে আমরা আইনগত ব্যবস্থা নেব।’

সারাবাংলা/এমই/এনএস

রাজশাহী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর