Monday 14 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ডিসি-এসপির মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২০ আগস্ট ২০২৩ ২০:৪২

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক আবুল বাসার মোহাম্মদ ফখরুজ্জামান এবং পুলিশ সুপার এস এম শফিউল্লাহ’র মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবির করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

রোববার (২০ আগস্ট) বিকেলে নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবির এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার পর চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সবাইকে সতর্কতা অবলম্বনের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্লাবন কুমার বিশ্বাস সারাবাংলাকে বলেন, ‘বিকেল পাঁচটা নাগাদ জেলা প্রশাসনের গোপনীয় শাখার সহকারী, প্রশাসকের বর্তমান নাজির ও বাংলোর নাজিরকে কল দিয়ে বলা হয়, আমি জেলা প্রশাসক বলছি আমাকে এত টাকা পাঠাও। আমরা তো স্যারের কণ্ঠ বুঝি।’

তিনি আরও বলেন, ‘বিষয়টি নিয়ে সন্দেহ হলে তারা ঊর্ধ্বতন কতৃর্পক্ষকে জানায়। এর পর বিষয়টি জানাজানি হয়। তবে পরে ক্লোন করা নম্বরে ফোন করা হলে কেউ আর ফোন ধরেনি। এ বিষয়ে ইতোমধ্যে কোতোয়ালি থানায় একটি জিডি করা হয়েছে। সামাজিক যোগাযোগ ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে সবাইকে অবগত করা হয়েছে।’

অন্যদিকে, চট্টগ্রামের পুলিশ সুপার এস এম শফিউল্লাহ নম্বর ক্লোন করেও টাকা দাবির অভিযোগ উঠেছে।

সারাবাংলা/আইসি/পিটিএম

ক্লোন মোবাইল ফোন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর