Wednesday 30 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শাহজাহান মিয়ার মৃত্যুতে বস্ত্র ও পাটমন্ত্রীর শোক

সারাবাংলা ডেস্ক
২১ অক্টোবর ২০২৩ ১৭:১৯

ঢাকা: পটুয়াখালী-১ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শাহজাহান মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী, বীরপ্রতীক।

মন্ত্রী শনিবার (২১ অক্টোবর) এক শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

এর আগে, শনিবার সকাল ৬টার দিকে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন শাহজাহান মিয়া। তার বয়স হয়েছিল ৮৩ বছর।

শাহজাহান মিয়া পেশায় একজন আইনজীবী এবং বরেণ্য রাজনীতিবিদ। তিনি সপ্তম, নবম ও একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে পটুয়াখালী-১ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। ২০০৮ সালের নবম জাতীয় সংসদে সরকারের ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেন।

সারাবাংলা/পিটিএম

গোলাম দস্তগীর গাজী টপ নিউজ বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী

বিজ্ঞাপন

বায়ু দূষণে ৩য় ঢাকা
৩০ এপ্রিল ২০২৫ ০৯:৪৫

আরো

সম্পর্কিত খবর