Tuesday 15 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সাবেক মন্ত্রী বীরপ্রতীক গোলাম দস্তগীর গাজী গ্রেফতার

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট
২৫ আগস্ট ২০২৪ ১৩:৪৬

ঢাকা: সাবেক বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী এবং নারায়ণগঞ্জ-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য বীরপ্রতীক গোলাম দস্তগীর গাজীকে গ্রেফতার করেছে পল্টন থানা পুলিশ।

শনিবার (২৪ আগস্ট) দিবাগত রাতে রাজধানীর শান্তিনগর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছেন পল্টন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা মো. খালিদ হোসেন।

ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) এক বার্তায় জানিয়েছে, নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ থানার এক মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে গাজী গ্রুপের চেয়ারম্যান গোলাম দস্তগীর গাজীকে। তবে কোন মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে, তা সুনির্দিষ্ট করে বলা হয়নি বার্তায়। ২০ আগস্ট থেকে ২৩ আগস্টের মধ্যে নারায়ণগঞ্জে তার বিরুদ্ধে অন্তত আটটি মামলা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

ওসি মোল্লা খালিদ বলেন, গ্রেফতারের সময় ডিবির একটি দল ছিল। তারা শান্তিনগরে এক আত্মীয়র বাসা থেকে গোলাম দস্তগীর গাজীকে গ্রেফতার করে। পর তাকে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়। আজ (রোববার) তাকে আদালতে নেওয়া হতে পারে।

সারাবাংলা/ইউজে/টিআর

গোলাম দস্তগীর গাজী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীক বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী সাবেক মন্ত্রী

বিজ্ঞাপন

বরিশালে এনসিপির পদযাত্রা
১৬ জুলাই ২০২৫ ০১:৪৩

আরো

সম্পর্কিত খবর