Sunday 01 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টেবিল টেনিস খেললেন প্রধান বিচারপতি


১৯ ডিসেম্বর ২০১৭ ১১:২৬ | আপডেট: ১৭ মার্চ ২০১৮ ১৬:০৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট

প্রধান বিচারপতি শব্দটি মনে  এলেই ভেসে ওঠে এজলাস, শুনানি, মামলা, রায়, আপিল প্রভৃতি কার্যক্রমের দৃশ্যপট। কিন্তু এ সব দৃশ্যপট ছাপিয়ে নতুন আরেকটি দৃশ্য এবার ভেসে উঠুক। তা হলো ভারপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি বেশ কিছুক্ষণ টেবিল-টেনিস খেললেন। খেলার প্রতিপক্ষ কে? তিনি সাবেক প্রধান বিচারপতি মোজাম্মেল হোসেন।

টেবিল-টেনিস খেলে উচ্চ আদালতের বিচারকদের জন্য একটি ক্রীড়া কমপ্লেক্সের উদ্বোধন করেছেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি আবদুল ওয়াহহাব মিঞা। মঙ্গলবার সুপ্রিমকোর্টের জাজেস কর্নারে এ কমপ্লেক্সের উদ্বোধন করা হয়। এ সময় সাবেক প্রধান বিচারপতি মোজাম্মেল হোসেন, আপিল বিভাগ ও হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতিগণ উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

ক্রীড়া কমপ্লেক্সের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি অাবদুল ওয়াহহাব মিঞা বলেন, আমরা সারাদিন বসে বসে বিচার কাজ পরিচালনা করি। অনেক সময় দেখা যায় অামাদের মধ্যে অনেক শরীরিক অসুস্থ হয়ে পড়েন। এ কারণে ক্রীড়া কমপ্লেক্স নির্মাণ করা হলো, যেন বিচারকরা এখানে এসে খেলাধুলার মাধ্যমে তাদের শরীর ঠিক রাখতে পারেন।

তিনি বলেন, শারীরিকভাবে  সুস্থ থাকলে কাজেও সুবিধা হবে।

সারাবাংলা/এজেডকে /এমএ/একে

প্রধান বিচারপতি সুপ্রিম কোর্ট স্পোর্টস কমপ্লেক্স হাইকোর্ট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর