Saturday 05 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভোটের দিন সাধারণ ছুটি ঘোষণার নির্দেশনা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৪ ডিসেম্বর ২০২৩ ২০:৫৭ | আপডেট: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৩ ২২:৫৯

ভোটকেন্দ্রে ভোটারদের লাইন। ফাইল ছবি

ঢাকা: আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আগামী ৭ জানুয়ারি ভোট গ্রহণের দিন সাধারণ ছুটি ঘোষণা করার জন্য জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবকে নির্দেশক্রমে অনুরোধ করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ইসির নির্বাচন পরিচালনা শাখার উপসচিব আতিয়ুর রহমান স্বাক্ষরিত চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়।

ইসি জানায়, আগামী ৭ জানুয়ারি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচন উপলক্ষে ভোটগ্রহণের দিন ৭ জানুয়ারি সারাদেশে সাধারণ ছুটি ঘোষণা করা প্রয়োজন। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

ইসি ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, নির্বাচনে অংশগ্রহণ করা প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দের পর এখন চলছে প্রচারণা। শেষ হবে আগামী ৫ জানুয়ারি। একদিন বিরতি দিয়ে ৭ জানুয়ারি সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ব্যালট পেপারের মাধ্যমে চলবে ভোটগ্রহণ।

সারাবাংলা/জিএস/একে

টপ নিউজ নির্বাচন কমিশন ভোটের দিন সাধারণ ছুটি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর