Friday 13 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কোটা আন্দোলন: ঢাকা কলেজের সামনে সংঘর্ষে তরুণ নিহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৬ জুলাই ২০২৪ ১৭:৫০ | আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২৪ ১৯:৫৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কোটা সংস্কার আন্দোলন নিয়ে ঢাকা কলেজসংলগ্ন এলাকায় সংঘর্ষ। ছবি: সারাবাংলা

ঢাকা: সরকারি চাকরিতে কোটা পদ্ধতি সংস্কারের আন্দোলনের মধ্যে ঢাকা কলেজের সামনে চলমান সংঘর্ষে এক তরুণ নিহত হয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে তার নাম-পরিচয় জানা যায়নি। তার বয়স আনুমানিক ২৫ বছর।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে এক পথচারী ওই তরুণকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন- চট্টগ্রামে কোটা অন্দোলনকারী-ছাত্রলীগ তুমুল সংঘর্ষ, নিহত ২

নিহত তরুণকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়াদের একজন পথচারী আকাশ নামে এক কিশোর। সে জানায়, ঢাকা কলেজের বিপরীত পাশে সিএনজি পাম্পের সামনে কয়েকজন ধরাধরি করে ওই তরুণকে নিয়ে যাচ্ছিলেন। তখন একটি রিকশায় করে ওই কিশোরই তরুণটিকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। তবে নিহতের নাম-পরিচয় কিছু জানা নেই বলে জানা কিশোরটি।

বিজ্ঞাপন

চিকিৎসকদের বরাত দিয়ে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, এক তরুণকে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেছেন। ময়ননাতদন্তের জন্য মরদেহটি মর্গে রাখা হয়েছে। তার পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন-

সারাবাংলা/এসএসআর/টিআর
বিজ্ঞাপন

আরো