Thursday 29 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

আইফোন ও টাকার লোভে মা-ছেলেকে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩১ অক্টোবর ২০২৪ ১৪:০৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সুনামগঞ্জ: আইফোন ও টাকার জন্য সুনামগঞ্জে মা-ছেলেকে হত্যা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার আ ফ ম আনোয়ার হোসেন এই তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

তবে এই ঘটনায় ইতোমধ্যে প্রধান আসামিকে ঘটনার দিন ভোরে ঢাকার সাভার এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হলেও ঘাতকের বয়স ১৮ বছরের নিচে হওয়ায় পুলিশ তার নাম প্রকাশ করেনি। সে কুরবান নগরের আলহেরা মাদ্রাসার ৭ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী।

পুলিশ জানায়, গত মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) ভোরে পৌর শহরের হাসন নগর এলাকায় নিজ বসত ভিটায় খুন হন ফরিদা বেগম (৫০) ও তাঁর ছেলে মিনহাজ (২০)।

বিজ্ঞাপন

এই হত্যাকান্ডের ঘটনার রহস্য খুঁজে বের করতে পুলিশসহ বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থা ছায়া তদন্ত শুরু করে। এক পর্যায়ে পুলিশ ঘটনার মূল রহস্য উদ্ধার করে।

মূলত নিহত মিনহাজের আইফোন ও তাদের ঘরে থাকা টাকা পয়সা চুরির করার সময় মিনহাজের ঘুম ভেঙে গেলে ঘাতক ও তার বন্ধু পাশের রুমে মাছ কাটার বটি দিয়ে মিনহাজকে আঘাত করে৷ এরপর এক পর্যায়ে সে চিৎকার দিলে পাশের রুম থেকে মিনহাজের মা দৌড়ে আসলে তাকেও ঘাতকরা বটি দিয়ে আঘাত করে খুন করে এবং আইফোন নিয়ে পালিয়ে যায়।

সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার আ ফ ম আনোয়ার হোসেন জানান, প্রায় ১৫ দিন আগে পৌর শহরের জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে ঘাতক ও তার বন্ধু মিলে নিহত মিনহাজের আইফোন ১১ চুরি ও তাদের ঘরে তাকা টাকা পয়সা লুট করার পরিকল্পনা করে।

 

 

সারাবাংলা/এসডব্লিউআর