Wednesday 25 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চবি ছাত্রকে তুলে নিয়ে মারধর,গভীর রাতে বিক্ষোভ

চবি করেসপন্ডেন্ট
৯ নভেম্বর ২০২৪ ১০:৫৬ | আপডেট: ৯ নভেম্বর ২০২৪ ১৩:০৩

চবি ছাত্রকে তুলে নিয়ে মারধর, গভীর রাতে বিক্ষোভ

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রকে মুখে কাপড় বেঁধে তুলে নিয়ে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় গভীর রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটক আটকে রেখে বিক্ষোভ করেন শিক্ষার্থীরা।

শুক্রবার (৮ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার শিকার ছাত্রের নাম নূর করিম সাদ। তিনি ভূগোল ও পরিবেশবিদ্যা বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

জানা গেছে, বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা দফতরের সামনে থেকে মুখে কাপড় বেঁধে সাদকে তুলে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে জীববিজ্ঞান অনুষদের পেছনের নির্জন এলাকায় নিয়ে মারধর করা হয়।

খবর পেয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডি’র সদস্যরা জীববিজ্ঞান অনুষদ থেকে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে চবি মেডিকেল সেন্টারে নেন। সেখান তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে চবি মেডিকেল সেন্টারের দায়িত্বরত চিকিৎসক কে এম আতাউল গণি সারাবাংলাকে বলেন, ‘আহত অবস্থায় ওই ছাত্রকে রাত ১০টার দিকে এখানে আনা হয়েছিল। ডান পায়ে ও পিঠে আঘাতের চিহ্ন ছিল।’

জানতে চাইলে চবি’র সহকারী প্রক্টর নুরুল হামিদ কানন সারাবাংলাকে বলেন, ‘যারা এ হামলার সঙ্গে জড়িত,সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

সারাবাংলা/এমআর/এসডব্লিউ
বিজ্ঞাপন

আরো