Tuesday 03 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নিজের নামে লাগানো পোস্টার-ব্যানার ছিঁড়ে ‘কঠোর বার্তা’ শাহাদাতের

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২০ নভেম্বর ২০২৪ ২০:১৫ | আপডেট: ২০ নভেম্বর ২০২৪ ২৩:৪৮

নিজের নামে লাগানো ব্যানার-পোস্টার নিজেই ছিঁড়লেন চসিক মেয়র শাহাদাত

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন কার্যালয়ের দেওয়ালে নিজের নামে লাগানো ব্যানার-পোস্টার নিজেই ছিঁড়লেন মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন। শহরজুড়ে লাগানো সব ব্যানার-পোস্টার এভাবেই ছিঁড়ে ফেলার জন্য সংশ্লিষ্টদের বার্তা দিয়েছেন তিনি।

বুধবার (২০ নভেম্বর) বিকেলে নগর ভবনের কার্যালয় থেকে বের হওয়ার পথে শাহাদাত তাকে শুভেচ্ছা-অভিনন্দন জানিয়ে নিজ দলের নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে লাগানো পোস্টার-ব্যানারগুলো খুলে নেন।

এ সময় সমবেতদের উদ্দেশে মেয়র বলেন, ‘আমি বলেছি, আপনারা কেউ ব্যানার-পোস্টার লাগাবেন না। আমি মেয়র নির্বাচিত হয়েছি, এজন্য আপনারা আমাকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। আপনাদের ইমোশনকে আমি সম্মান জানাচ্ছি, আপনারা আমাকে ভালোবাসেন। আপনাদের এ ভালোবাসার দাম কতটুকু আমি দিতে পারব জানি না। কিন্তু এজন্য আপনারা যে ব্যানার-পোস্টার লাগিয়েছেন, দয়া করে সেগুলো খুলে ফেলতে হবে।’

বিজ্ঞাপন

নতুন এই মেয়র বলেন, ‘আমি সাতদিন আগেও বলেছি। পরিচ্ছন্নতা কর্মকর্তাকে নির্দেশনা দিয়েছি। কিন্তু এর মধ্যে আবার আমি বেশ কয়েকটা জায়গায় গিয়ে দেখেছি এখনো ব্যানার রয়ে গেছে, পোস্টার রয়ে গেছে। আপানার ব্যানার-পোস্টার সব খুলে নেবেন। শুধু আমার নামে নয়, অন্যান্য যেসব ব্যানার-পোস্টার, আরও যাদের নামে আছে, সবগুলো খুলে ফেলতে হবে। আমি চাই, সারা শহরে যত ব্যানার-পোস্টার আছে, সব ক্লিয়ার হয়ে যাক।’

এ সময় সিটি করপোরেশনের প্রধান পরিচ্ছন্নতা কর্মকর্তা কমান্ডার লতিফুল হক কাজমী সেখানে ছিলেন। মেয়র তাকে নগরীর ৪১ ওয়ার্ডের সড়ক, অলিগলি, সড়িক বিভাজক এবং দেওয়ালে যত ব্যানার, পোস্টার ও ফেস্টুন আছে, সবগুলো দ্রুততার সঙ্গে অপসারণের নির্দেশ দেন।

সারাবাংলা/আরডি/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো