Thursday 18 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রামে আগুনে পুড়ল ৫ দোকান

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৩ নভেম্বর ২০২৪ ১২:৩৪ | আপডেট: ২৩ নভেম্বর ২০২৪ ১৫:০৬

চট্টগ্রামে আগুনে পুড়ল ৫ দোকান

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলায় গভীর রাতে আগুনে পাঁচটি দোকান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় আট লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতির তথ্য দিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) রাতে উপজেলার মইজ্জ্যারটেক মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

চট্টগ্রাম বিভাগীয় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স বিভাগের নিয়ন্ত্রণ কক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, রাত ৩টা ১৮মিনিটে আগুন লাগার তথ্য পৌঁছে নিয়ন্ত্রণ কক্ষে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিটের দুটি গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে।

ভোর সাড়ে চারটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। ৪টা ৫০ মিনিটের দিকে আগুন পুরোপুরি নেভাতে সক্ষম হন ফায়ার সার্ভিসের অগ্নিনির্বাপক দলের কর্মীরা।

বিজ্ঞাপন

বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে সৃষ্ট এ আগুনে ফলের দোকান, মোবাইলে সার্ভিসিংয়ের দোকান, সিএনজিচালিত গাড়ির ওয়ার্কসপ এবং দুটি কুলিং কর্ণার পুড়ে গেছে।

ঘটনাস্থলে যাওয়া কর্ণফুলী ফায়ার স্টেশনের দায়িত্বরত কর্মকর্তা অভি বড়ুয়া বলেন, ‘আমাদের একটি ইউনিট প্রায় দুই ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নেভাতে সক্ষম হয়েছে। আগুনে কোনো দোকানের প্রায় পুরো অংশ, আবার কয়েকটি দোকানের কিছু অংশ পুড়ে গেছে। প্রায় ৮ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এতে।’

সারাবাংলা/আরডি/এসডব্লিউ

বিজ্ঞাপন

ফেসবুকে মনিটাইজেশন পাওয়ার উপায়
১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৬:০৪

বিশাল জারা লেবু: সিলেট থেকে বিদেশে
১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:৪৮

আরো

সম্পর্কিত খবর