Sunday 18 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ শিক্ষার্থীদের

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩০ নভেম্বর ২০২৪ ০৮:৫০ | আপডেট: ৩০ নভেম্বর ২০২৪ ০৮:৫৯

ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের ঢাকা-রংপুর মহাসড়ক অবরোধ

রংপুর: অস্ত্রের মুখে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী ছিনতাইয়ের শিকার হয়েছেন। এরই প্রতিবাদে ঢাকা-রংপুর মহাসড়ক অবরোধ করেছে শিক্ষার্থীরা।

শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) রাত ১১টায় শিক্ষার্থীরা মহাসড়ক অবরোধ করেন। ছিনতাইকারী গ্রেফতার না হওয়া পর্যন্ত শিক্ষার্থীরা অবরোধ প্রত্যাহার করবে না জানিয়েছে আন্দোলনরতরা। এদিকে অবরোধের কারণে যানজটে ভোগান্তিতে পড়েছে যাত্রী ও চালকরা।

শিক্ষার্থীরা জানান, বিশ্ববিদ্যালয়ের ফাইন্যান্স অ্যান্ড ব্যাংকিং বিভাগের ১৬ ব্যাচের শিক্ষার্থী শ্রীবাস পাল নামের এক শিক্ষার্থী নগরির লালবাগ থেকে ক্যাম্পাসে ফেরার পথে ছিনতাইয়ের শিকার হয়৷ এসময় ছিনতাইকারীরা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে মোবাইল-মানিব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এঘটনা ছড়িয়ে পড়লে শিক্ষার্থীরা ছিনতাইকারীর গ্রেফতারের দাবিতে সড়ক অবরোধ করেন।

আন্দোলনরত শিক্ষার্থী হিমু হাসান বলেন, প্রক্টর বাদী হয়ে মামলা না করা পর্যন্ত রাস্তা অবরোধ করা থাকবে।

সারাবাংলা/এনজে

অবরোধ ছিনতাই বেরোবি রংপুর শিক্ষার্থী সড়ক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর