Monday 05 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইসকনের ৫৪ ভক্তকে ভারতে যেতে বাধা বেনাপোল ইমিগ্রেশনের

লোকাল করেসপন্ডেন্ট
১ ডিসেম্বর ২০২৪ ০৯:১৬ | আপডেট: ১ ডিসেম্বর ২০২৪ ১০:৩৬

বেনাপোল ইমিগ্রেশনে অপেক্ষারত ইসকন ভক্তরা

বেনাপোল: বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় আন্তর্জাতিক কৃষ্ণ ভাবনামৃত সংঘ- ইসকন এর ৫৪ ভক্তকে ফেরৎ পাঠিয়েছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে এসব ইসকনভক্তরা ভারতে যাওয়ার জন্য বেনাপোলে ইমিগ্রেশনে আসেন। দিনভর অপেক্ষার পর বিকেলে ইমিগ্রেশন পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয় ভারতে প্রবেশের অনুমতি তাদের মিলবে না। ফলে ব্যর্থ হয়ে ফিরে যেতে হয় তাদের।

যশোরের চাঁচড়া ইসকন মন্দিরের অধ্যক্ষ দেবগৌর দাস ব্রক্ষ্মচারীর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি এ ব্যাপারে কথা বলতে রাজি হননি। তবে ভারত যাত্রার উদ্দেশ্যে বেনাপোলে আসা ইসকন ভক্তরা জানান, ধর্মীয় আচার পালন করতে তারা ভারতে যেতে চেয়েছিলেন। কিন্তু কোনো কারণ ছাড়াই তাদেরকে ইমিগ্রেশন থেকে ফিরিয়ে দেয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এদিকে বেনাপোল ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইমতিয়াজ আহমেদ বলেন, সন্দেহজনক যাত্রা মনে করে তাদের ভ্রমন রোধ করা হয়।

সারাবাংলা/এনজে
বিজ্ঞাপন

আরো