Tuesday 03 November 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

মিরপুরে কিশোরীকে ধর্ষণ, আটক ১

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৮ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৭:৪২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুর এলাকায় বাসা বাড়িতে কাজ দেওয়ার কথা বলে বাসায় আটকিয়ে ১৫ বছরের এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত ধর্ষক সাগরকে (২৪) আটক করেছে পল্লবী থানা পুলিশ।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মিরপুর পল্লবী স্বপ্ননগর এলাকা থেকে ওই কিশোরীকে ভালো বাসা বাড়িতে কাজ দেওয়ার কথা বলে মিরপুর ১১ বড় মসজিদের পাশে তার বাসায় নিয়ে যায় সাগর। এরপর সেখানে ওই কিশোরীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে সে।

কিশোরীর বরাত দিয়ে তার মা বলেন, তাদের বাসা মিরপুর কালাপানি এলাকায়। সে নিজে বাসায় কাগজের ঠোঙ্গা বানায়। কিশোরীর বাবা রিকশা চালায়। সংসারে অভাব অনটনের মেয়েকে তিনদিন ধরে পল্লবীর থানার পাশে স্বপ্ননগর এলাকায় বাসা বাড়ির কাজে পাঠান তারা। সেখান থেকে বাসায় ফেরার পথে গত কয়েকদিন ধরেই একটি ছেলে তাকে ভাল কাজ দেবে বলে প্রস্তাব দেয়। আজকেও রাস্তায় দাড়িয়ে ছিল ওই ছেলেটা। পরে ভালো কাজ পাওয়ার উদ্দেশ্যে সাগরের সঙ্গে যায় ওই মেয়ে। এরপর ছেলেটি তার মেয়েকে ওই বাসায় নিয়ে ধর্ষণ করে।

বিজ্ঞাপন

এক পর্যায়ে মেয়েটির ব্লিডিং শুরু হয়। তখন ছেলেটি তার এক বন্ধুকে ডেকে নিয়ে আসে সাহায্যের জন্য। দুজন মিলে মেয়েটিকে পল্লবী ইসমাঈল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে ছেলে দুটির কথায় অমিল পাওয়ায় হাসপাতাল কতৃপক্ষ থানায় ফোন দেয়।

তিনি আরও জানান, ‘মেয়ে তার এক বান্ধবীর ফোনে বিস্তারিত জানালে দুপুড় ১টার দিকে আমরা খবর পেয়ে ওই হাসপাতালে গিয়ে মেয়েকে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পাই। সেখান থেকে থানা পুলিশ আমাদের ঢাকা মেডিকেলে পাঠিয়ে দেয়। আর ছেলে দুটিকে থানায় নিয়ে যায়।’

এ বিষয়ে পল্লবী থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মো. আলাউদ্দিন জানান, ‘খবর পেয়ে দুপুরে ওই হাসপাতাল থেকে অভিযুক্ত সাগর (২৪) সহ দুজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসি। মৌখিকভাবে আমরা ধর্ষণের অভিযোগ পেয়েছি। লিখিত অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। মেয়েটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

সারাবাংলা/এসএসআর/এসডব্লিউ