খুলনা: জেলায় রেজা শেখ (৩৮) নামে এক যুবককে দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় মারাত্মক জখম করেছে। এসময় তার শরীর থেকে বাম পা বিচ্ছিন হয়ে যায়।
বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) রাত পৌনে ৮টার দিকে নগরীর লবণচরা থানাধীন জিরোপয়েন্ট এলাকার মেসার্স সিকদার ফিলিং স্টেশনের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
রেজা শেখ লবণচরা থানাধীন কৃষ্ণনগর এলাকার সুলতান শেখের ছেলে। বর্তমানে তিনি খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে।
লবণচরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. তৌহিদুজ্জামান বলেন, ‘রাতে ৫-৬ জন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী রেজা শেখের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। অস্ত্রধারীরা তার মাথা ও পায়ে আঘাত করে জখম করে। তাদের আঘাতে রেজা শেখের বাম পা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।’ তবে কি কারণে তার ওপর এ হামলা হয়েছে তা তিনি বলতে পারেননি।