Friday 14 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভাসানচর থেকে পালানো ২০ রোহিঙ্গা আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১ জানুয়ারি ২০২৫ ১৮:৩৭ | আপডেট: ১ জানুয়ারি ২০২৫ ১৮:৪৩

আটক রোহিঙ্গা। ছবি: সারাবাংলা।

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের আনোয়ারা থেকে ২০ রোহিঙ্গাকে আটক করে সেনাবাহিনীর হাতে তুলে দিয়েছে স্থানীয় জনতা। পুলিশ জানিয়েছে, নোয়াখালীর ভাসানচরের আশ্রয় শিবির থেকে তারা পালিয়ে এসেছেন।

বুধবার (১ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার পারকি সমুদ্রসৈকতের পরুয়াপাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। তাদের মধ্যে আট শিশু, ছয় পুরুষ এবং ছয়জন নারী আছেন।

আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনির হোসেন সারাবাংলাকে বলেন, ‘তারা নোয়াখালীর ভাসানচরের আশ্রয় শিবির থেকে পালিয়ে এসেছেন। পরে স্থানীয়রা তাদের আটক করে সেনাবাহিনীর হাতে তুলে দেন। সেনাবাহিনী এখনও তাদের থানায় হস্তান্তর করেনি। থানায় হস্তান্তর করলে আমরা তাদের আইনি প্রক্রিয়া শেষে ভাসানচর আশ্রয় শিবিরে পাঠিয়ে দেব।’

বিজ্ঞাপন

গত বছরের ১৯ ডিসেম্বর আনোয়ারার পারকি সমুদ্র সৈকতে নোয়াখালীর ভাসানচর থেকে পালিয়ে আসা আরও ২৫ রোহিঙ্গাকে আটক করা হয়েছিল।

সারাবাংলা/আইসি/এসআর
বিজ্ঞাপন

বিহারে অনেকটা এগিয়ে এনডিএ জোট
১৪ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:১১

আরো