Sunday 02 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মিরপুরে বাটা শো-রুমে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৬ ইউনিট

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২০ জানুয়ারি ২০২৫ ০২:১৭ | আপডেট: ২০ জানুয়ারি ২০২৫ ০৯:০৯

মিরপুর ৬ নম্বরে বাটা শো-রুমে লাগা আগুনের কালো ধোঁয়া

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুর ৬ নম্বরে একটি বাটার শো-রুমে আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ছয়টি ইউনিট।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। ডিউটি অফিসার রাফি আল ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ফায়ার সার্ভিস জানায়, ধীরে ধীরে ধোঁয়ায় আচ্ছন্ন হয়ে পড়ছে পুরো এলাকা। ফলে শ্বাস নিতে কষ্ট হচ্ছে। ভবনটির নিচতলায় বাটা শো-রুম এবং ওপরে দুটি রেস্টুরেন্ট রয়েছে।

নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার রাফি আল ফারুক বলেন, আগুন লাগার খবরের সঙ্গে সঙ্গে মিরপুর ফায়ার স্টেশনের তিনটি ইউনিট পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে চেষ্টা করে। এর পর কল্যাণপুর ফায়ার স্টেশন থেকে দু’টি ইউনিট এবং সিদ্দিকবাজার ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট যোগ দিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে ছয়টি ইউনিট কাজ করছে।

বিজ্ঞাপন

প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ কেউ জানাতে পারেনি।

সারাবাংলা/পিটিএম