Monday 10 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নামাজে যাওয়ার পথে ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৪ জানুয়ারি ২০২৫ ১৭:০০ | আপডেট: ২৪ জানুয়ারি ২০২৫ ২০:১১

প্রতীকী ছবি।

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের রাউজানে নামাজে যাওয়ার সময় জাহাঙ্গীর আলম (৫৫) নামের এক ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা করার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আরও একজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার নোয়াপাড়ার নিরামিষ পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জাহাঙ্গীর আলম নোয়াপাড়ার নিরামিষ পাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি একই এলাকার মাকসুদ কমিউনিটি সেন্টারের মালিক ছিলেন। এছাড়াও নগরীর আসাদগঞ্জ এলাকায় তার শুটকির দোকান আছে বলে জানা গেছে।

এ ঘটনায় আব্বাস নামে একজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন, যিনি খুনের শিকার জাহাঙ্গীরের ম্যানেজার বলে পুলিশ জানিয়েছে।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার দুপুরে জাহাঙ্গীর তার মোটরসাইকেলে করে নামাজ পড়তে যাচ্ছিলেন। আব্বাস মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন। আর জাহাঙ্গীর পেছনের সিটে বসেছিলেন। এসময় কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। তারা জাহাঙ্গীরকে প্রথমে লাঠি দিয়ে আঘাত করে মাটিতে ফেলে দেয়। এরপর তাকে গুলি করে। তাকে বাঁচাতে গিয়ে আব্বাসও গুলিবিদ্ধ হন। স্থানীয়রা জাহাঙ্গীরকে উদ্ধার করে নগরীর বেসরকারি এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

রাউজান থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সফিকুল আলম চৌধুরী সারাবাংলাকে বলেন, ‘আমি ঘটনাস্থলে আছি। তার পরিবারের দাবি তিনি কোনো রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন না। তবুও আমরা বিষয়টি খতিয়ে দেখছি।’

সারাবাংলা/আইসি/এসআর

গুলি করে হত্যা চট্টগ্রাম ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা

বিজ্ঞাপন

সাবেক এমপি আব্দুল মজিদ গ্রেফতার
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০১:৪৫

মেলার ১০ম দিনে নতুন বই এসেছে ৮৪টি
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০০:০০

আরো

সম্পর্কিত খবর