Thursday 06 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চ্যাম্পিয়নস ট্রফি থেকে ছিটকে গেলেন কামিন্স-হ্যাজলউড

স্পোর্টস ডেস্ক
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:২৪

চ্যাম্পিয়নস ট্রফি থেকে ছিটকে গেলেন কামিন্স-হ্যাজলউড

চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শুরুর আগেই একের পর এক ধাক্কা খাচ্ছেন তারা। ইনজুরির কারণে মিচেল মার্শ আগেই ছিটকে গিয়েছিলেন অস্ট্রেলিয়া স্কোয়াড থেকে। আজ আকস্মিক অবসর নিয়েছেন মার্কাস স্টোয়নিসও। অজি শিবিরে এবার এলো জোড়া ধাক্কা। ইনজুরির কারণে আসন্ন চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে থাকছেন না অজি অধিনায়ক প্যাট কামিন্স ও পেসার জস হ্যাজলউড।

ইনজুরির কারণে ভারতের বিপক্ষে সিরিজের পর থেকেই মাঠের বাইরে আছেন কামিন্স-হ্যাজলউড। সুস্থ হয়ে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির আগে খেলায় ফিরবেন তিনি, এটাই আশা করছিল অস্ট্রেলিয়া। তবে দুজনের কেউই পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে পারেননি। কিছুদিন আগেই অজি নির্বাচক জর্জ বেইলি জানিয়েছিলেন, চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে খেলা অনেকটাই অনিশ্চিত এই দুই পেসারের। শেষ পর্যন্ত সত্যি হয়েছে সেটাই।

বিজ্ঞাপন

আজ বেইলি নিশ্চিত করছেন, চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে খেলা হচ্ছে না কামিন্স-হ্যাজলউডের, ‘দুঃখজনকভাবে ইনজুরির কারণে কামিন্স ও হ্যাজলউডের চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে খেলা হচ্ছে না। তাদের পরিবর্তে যারাই সুযোগ পাবেন, আশা করি তারা এটা কাজে লাগাবেন।’

কামিন্স, হ্যাজলউড, মার্শ ও স্টোয়নিসের পরিবর্তে কাদের স্কোয়াডে নেবে অজিরা, সেটা এখনো নিশ্চিত করা হয়নি। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত প্রাথমিক স্কোয়াডে পরিবর্তন আনা যাবে।

সারাবাংলা/এফএম

অস্ট্রেলিয়া চ্যাম্পিয়নস ট্রফি জস হ্যাজেলউড প্যাট কামিন্স

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর