অভিনেত্রী শাওনের গ্রামের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২১:৩৩ | আপডেট: ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০৪:১৪
জামালপুর: অভিনেত্রী ও নির্মাতা মেহের আফরোজ শাওনের জামালপুরের গ্রামের বাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে সদর উপজেলার নরুন্দি রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় অবস্থিত তার বাবার বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দিয়েছেন বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা।
বাড়িটি অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনের বাবা ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ আলীর পারিবারিক সম্পত্তি। তিনি সবশেষ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মননোয়্নপ্রত্যাশী ছিলেন বলে জানা গেছে। তার স্ত্রী বেগম তহুরা আলী, ১৯৯৬-২০০১ এবং ২০০৯-২০১৪ মেয়াদে সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য ছিলেন।
আরও পড়ুন-অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন ডিবি হেফাজতে
সম্প্রতি অভিনেত্রী শাওন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমসহ বিভিন্ন মহলে আলোচনা-সমালোচনা ছিলেন। এরই ধারাবাহিকতায়, স্থানীয় একদল বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা তার পরিবারের রাজনৈতিক সম্পৃক্ততার বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করে এবং বাড়িটিতে আগুন ধরিয়ে দেয়।
এ বিষয়ে ফায়ার সার্ভিস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ঘটনাস্থলে পৌঁছে তারা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছে। তবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ ও অগ্নিসংযোগের পেছনের প্রকৃত কারণ এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
সারাবাংলা/এইচআই