Tuesday 11 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মুক্তি পেলেন বিএনপি নেতা জাকারিয়া পিন্টু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:১৯

বিএনপি নেতা জাকারিয়া পিন্টুকে ফুলের শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করেন বিএনপির নেতাকর্মীরা

পাবনা: জেলার ঈশ্বরদীতে শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় মৃত্যুদণ্ডাদেশ পাওয়া জাকারিয়া পিন্টুসহ ৩ বিএনপি নেতাকর্মী কারা মুক্তি পেয়েছেন।

রোববার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে জেলা জেলা কারাগার থেকে এ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দেওয়া হয়। জেল গেটে নেতাকর্মীদের পদচারণায় ও ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময়ের মধ্য দিয়ে সৃষ্টি হয় আনন্দঘন পরিবেশ।

পরে জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব ও সদ্য কারামুক্তি প্রাপ্ত বিএনপি নেতা জাকারিয়া পিন্টু।

বক্তারা বলেন, ‘ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে আজ আমরা স্বৈরাচার শেখ হাসিনার দায়ের করা মিথ্যা মামলা থেকে রক্ষা পেয়েছি।’ সঠিক ন্যায়ের পথে দলকে আরও সুসংগঠিত করে দেশ বিনির্মাণের কাজ করার আহ্বান ও জানান বক্তারা।

পরে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সদস্য সচিব মেহেদী হাসানের নির্দেশে বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভা থেকে আগত নেতাকর্মীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়।

শোভাযাত্রাটি জেলা বিএনপি’র কার্যালয়ে থেকে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে গাছপাড়া, টেবুনিয়া, দাশুরিয়া হয়ে ঈশ্বরদী গিয়ে শেষ হয়।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

পাবনা বিএনপি নেতার কারা মুক্তি

বিজ্ঞাপন

‘সড়ক দুর্ঘটনা যুদ্ধের চেয়েও ভয়াবহ’
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০০:১২

৬ জেলায় বিএনপির সমাবেশ আজ
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০০:০০

আরো

সম্পর্কিত খবর