চিকিৎসার জন্য গণঅভ্যুত্থানে আহত আরও ৬ জন থাইল্যান্ডে
১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:২৮ | আপডেট: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:৪৬
ঢাকা: জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত আরও ৬ জনকে চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ডের ব্যাংককের ভেজথানি হাসপাতালে পাঠিয়েছে সরকার। এখন পর্যন্ত আন্দোলন আহতদের মধ্যে ৩৫ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ব্যাংককে পাঠানো হলো।
সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের নিয়মিত ফ্লাইটে তাদেরকে ব্যাংককে পাঠানো হয়।
স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য অফিসার মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন সারাবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আহত এই ছয়জন হলেন– পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন দুলাল হোসেন, মোস্তফা কামাল নূর, শহিদুল ইসলাম, হেদায়েতুল্লাহ, মোহাম্মদ রায়হান এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চিকিৎসাধীন মোহাম্মদ রায়হানুল।
এর আগে গতকাল রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টা ২০ মিনিটে বিমান বাংলাদেশের নিয়মিত ফ্লাইটে জুলাই আন্দোলনে আহত দীপঙ্কর বালাকে ব্যাংককে পাঠানো হয়।
সারাবাংলা/এমএইচ/এসডব্লিউ