Sunday 04 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

অপারেশন ডেভিল হান্ট: বাগেরহাটে অস্ত্রসহ আটক ১২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১২:৪৯ | আপডেট: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:০৫

বাগেরহাটে অপারেশন ডেভিল হান্টে আটক ১২

বাগেরহাট: অপারেশন ডেভিল হান্টে মোংলায় কোস্ট গার্ড, নৌ বাহিনী ও পুলিশের পৃথক অভিযানে অস্ত্র-গুলিসহ ৮ জন আওয়ামী লীগ নেতাকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) ভোরে বাগেরহাটের মোংলার চাঁদপাই ইউনিয়নের মালগাজী এবং বুড়িরডাঙ্গা ইউনিয়নের দিগরাজ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করেছে কোস্ট গার্ড, নৌবাহিনী ও পুলিশ ।

কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন সদর দফতরের অপারেশন অফিসার লে: কমান্ডার অনিক মাহমুদ জানান, অপারেশন ডেভিল হান্টের অংশ হিসেবে এই অভিযান চালানো হয়েছে।

এ সময় আওয়ামী লীগ নেতা মো. জাহাঙ্গীর হোসেন (৪৩), মো. ডালিম (৫২), মো. শফিকুর রহমান (৭২), বিধান চন্দ্র রায় (৬৬) কে ১টি দুইনালা বিদেশি বন্দুক ও ১৫ রাউন্ড তাজা গুলিসহ আটক করা হয়। তাজা কার্তুজ উদ্ধার করা হয় বিধান চন্দ্রের কাছ থেকে।

অপরদিকে, মোংলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আনিছুর রহমান জানান, হত্যা মামলার আসামিসহ আওয়ামী লীগের ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে মোংলার কুমারখালী ও গোয়ালের মেঠ এলাকায় অভিযান চালিয়ে রফিকুল ইসলাম এবং মো. সাইফুল শেখকে আটক করেছে পুলিশ।

জেলা পুলিশ জানায়, অপারেশন ডেভিল হান্টে বাগেরহাট জেলা থেকে মোট ১২ জনকে আটক করা হয়েছে। এর মধ্যে বাগেরহাট সদরে ২ জন,ফকিরহাটে ২ জন, মোল্লাহাটে ১ জন, কচুয়ায় ২ জন, মোড়লগঞ্জে ৩ জন, মোংলায় ২ জন আটক হয়েছেন।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

অপারেশন ডেভিল হান্ট আটক বাগেরহাট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর