নরসিংদীর শিবপুরে কাপড় ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১২:৩৫ | আপডেট: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:২৫
নরসিংদী: নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার কবির আহমেদ (৩৫) নামে এক কাপড় ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার জয়নগর ইউনিয়নের ধনাইয়া এলাকার ব্রীজের পাশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত কবির আহমেদ (৩৫) জয়নগর ইউনিয়নের ধনাইয়া এলাকার আলিম উদ্দিনের ছেলে ও শিবপুর থানা সংলগ্ন মার্কেটের একজন কাপড় ব্যবসায়ী ছিলেন।
পুলিশ ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে কবির হোসেন ব্যাবসায়িক কাজ শেষে মোটরসাইকেলে বাড়িতে ফিরছিলেন। মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় বুঝতে পারা অপর প্রান্তের ব্যক্তির মাধ্যমে পরিবারের লোকজন জানতে পারে কবির আহমদে ছিনতাইকারীর কবলে পড়েছেন। তবে স্বজন-প্রতিবেশীরা রাতভর খোঁজাখুঁজি করলেও সন্ধান পায়নি কেউ। বুধবার সকালে ওই এলাকার একটি ব্রিজের নিচে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। পরে সকালে থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে পাঠায়।
শিবপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফজাল হোসাইন জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিতেই তাকে হত্যা করা হয়েছে। তার গায়ে একাধিক ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলছে।
সারাবাংলা/এমপি